Pan!K. Was Würdest Du Tun?

Объявление


Гости, регистрируйтесь, и вы увидите весь форум!

Администрация:

Админы:
Rebeccah O'Neel


Модераторы:

идёт набор




Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Необходимые персонажи
Занятые внешности
Наша реклама
Мастер-класс
Наш спонсор



Новости:
Ролевая только открыта. Нужны персонажи.

События игры:

Фрэнки на интервью с Ребеккой. Николь наконец-то приехала, и теперь они с Линке и Яном находятся в штабе.



Дата и время:

11 декабря 2008 года, 13.00-17.00



Погода:

Холодно, небо пасмурное, дует ветер, -4 градуса по Цельсию



Реклама:

Дорогие рекламщики, для вас есть специальный аккаунт


Ник: PR

Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!K. Was Würdest Du Tun? » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Болтаем обо всём.

2

Мне интерестно, а мы с "Яном" одни???? Больше людей нет?

3

Да мне тож это интересно!!! Чё такое((( :'(

4

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех убили!!!!!!!!!!!!! Мы следующие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Млин!!! Ну ответьте кто-нить?! А то паниковать начну!!!!!!!!!!

5

Не паникуй, паникёр :) У меня были проблемы, теперь вот побольше стало вроде людей... на одного :D Ты там можешь Дашуньку потеребить, чего она не заходит?

6

Chris Linke написал(а):

Больше людей нет?

теперь есть!)) Я Николь. Кристиан, наверное, вам всё про меня рассказал уже! Ну да ладно. Вобщем, у меня вопрос: где я буду жить - в квартире с Паник или свою надо? а то вдруг приду, а окажется что меня никто не знает, не ждёт... ситуация будет не из приятных...

Отредактировано Clar Nettle (Sun-11-08 17:42:05)

7

Клэ, свою квартиру лучше. Наверное, не все в курсе, кто ты такая. Кстати, где работать будешь?

8

Она пока у нас!!!!!!!!!!!!!! Я протестую!!!!!!!!!!!!!1 Я уже всем кто был *а был только Ян* Сказала, что она со мной!!!!1 ПРОТЕСТУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

Отредактировано Chris Linke (Sun-11-08 18:28:50)

9

Ребекка, я приезжая. Я ещё не решила. Да и куда я пойду - я немецкого-то практически не знаю... так что, буду сидеть на шее у Линке))) зато Фроне отдых - я буду сменять его на кухне)
надеюсь, никто не будет против.

Отредактировано Clar Nettle (Sun-11-08 18:40:48)

10

Крис, да не паникуй ты!  :D  Спокойствие, только спокойствие.

11

Да Крис то и не паникует... Крис вообще память потерял!!! Так шо ему все по барабану!!!:) Прост не бросать же девушку!:)Друг как никак...

12

Так, чё-то я не врубилась. Какая девушка, какой друг?

13

Она мне друг!!!!! Николь!!! По переписке!!! В нете!!! По асе короч!!! Ты ее инфу читай!!! А я память потерял! Почитай что там было в нашей квартирке! А я в нее влюблен, там короче много чего, даж мне мало понятно... короче я дуб!!!

14

Chris Linke написал(а):

Она мне друг!!!!! Николь!!! По переписке!!! В нете!!! По асе короч!!! Ты ее инфу читай!!! А я память потерял! Почитай что там было в нашей квартирке! А я в нее влюблен, там короче много чего, даж мне мало понятно... короче я дуб!!!

ох ты ж ёлки, как всё за.....путано. Пошла-ка я отсюда.......))))У меня на такое фантазии точно не хватит! Не фантазии, ни времени!!!!

15

Rebeccah O'Neel написал(а):

Нет, я не пойду на риск. Ты - моё всё, прошу пойми! Слова не сказаны ещё не в счёт... Так было б хуже нам, поверь,И я бы не была твоей. Лучше нам с тобой оставить всё, как есть... (с)

Ого, мои стихи пошли по миру)))))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

16

Franky Zigler написал(а):

ох ты ж ёлки, как всё за.....путано. Пошла-ка я отсюда.......))))У меня на такое фантазии точно не хватит! Не фантазии, ни времени!!!!

А ты как думала?! Я ж такая(ой)!:) Можу и сбю запутать... ты давай почаще заходи! И ент.... передавай привет всем на форуме, у меня страница форума не открывается... :'(

17

блин, крис что-то не заходит... :'(  мне скууучно, некому отвечать...


Вы здесь » Pan!K. Was Würdest Du Tun? » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно